Vente Bandes dessinées - 25 novembre 2018 /Lot 2 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Sha
Acrylique, dentelle et collage sur toile pour une peinture inédite. Signé et daté « Lo18 ».
Encadré.
97 x 130 cm
Estimation 15 000 - 17 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 2

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Vendu 18 200 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Sha
Encadré.
97 x 130 cm
Estimation 15 000 - 17 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 3850
Date : 25 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées