Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 18 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 5
Dragon Blitz
Encre acrylique sur carton pour la couverture de la réédition de cet album, publiée en 2017 aux éditions Glénat. Signé et daté « Lo16 ». Encadré.
99 x 145 cm
Estimation 14 000 - 16 000 €

Lot 18

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Estimation 14 000 - 16 000 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Dragon Blitz
99 x 145 cm
Estimation 14 000 - 16 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées