Vente Bandes dessinées - 25 novembre 2018 /Lot 17 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Sha - Tome 1
The Shadow One
Encre acrylique et collage sur papier pour la planche 44 de cet album publié en 1996 aux éditions Soleil Productions. Signé et daté « Lo00 ».
65 x 50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 17

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Vendu 2 860 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Sha - Tome 1
The Shadow One
65 x 50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3850
Date : 25 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées