Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 15 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Les Arcanes de la Lune Noire - Tome 4
Greldinard - Première époque
Encre acrylique sur papier pour la couverture de cet album publié en 2017 aux éditions Dargaud. Signé et daté « Lo17 ». Petites pliures dans les marges. Encadré.
54,80 x 75 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 15

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Greldinard - Première époque
54,80 x 75 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées