Vente Bandes dessinées - 25 novembre 2018 /Lot 13 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 8
La Reine des âmes mortes
Encre acrylique sur carton pour la couverture de la réédition de cet album publiée aux éditions Glénat. Signé et daté « Lo18 ». Encadré.
99 x 145 cm
Estimation 14 000 - 16 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 13

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Vendu 18 200 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
La Reine des âmes mortes
99 x 145 cm
Estimation 14 000 - 16 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 3850
Date : 25 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées