Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 12 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Sha - Tome 3
Soul Vengeance
Encre acrylique sur papier pour la double planche 34-35 de cet album publié en 1998 aux éditions Soleil Productions. Signé et daté « Lo00 ». Encadré.
64,80 x 100 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 12

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Sha - Tome 3
Soul Vengeance
64,80 x 100 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées