Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 1 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Xoco - Intégrale
Acrylique sur toile pour la jaquette du tirage de tête de l'intégrale publiée en 2018 aux éditions Glénat.
Signé et daté « Lo18 ».
61 x 120 cm
Estimation 16 000 - 18 000 €

Lot 1

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Estimation 16 000 - 18 000 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Xoco - Intégrale
Signé et daté « Lo18 ».
61 x 120 cm
Estimation 16 000 - 18 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées