Vente Bandes Dessinées /Lot 344 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Requiem - Chevalier Vampire - Tome 3
Dracula
Encre de Chine, gouache et encre de couleurs pour les 4 dernières cases de la planche 10 de cet album publié en 2002 aux éditions Nickel. Dédicacé, signé et daté « Lo05 ».
18,60 x 43,80 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Lot 344

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Vendu 650 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Dracula
18,60 x 43,80 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées