Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 340 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Sha - Tome 3
Soul Vengeance
Encre et acrylique pour la double planche 26-27 de cet album publié en 1998 aux éditions Soleil Productions. Signé et daté « Lo00 ». Superbement encadré.
65 x 100 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 340

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Vendu 5 850 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Sha - Tome 3
Soul Vengeance
65 x 100 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées