Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 271 Olivier DEBRÉ (1920 - 1999) SANS TITRE - Circa 1955

  • Olivier DEBRÉ (1920 - 1999) SANS TITRE - Circa 1955 Fusain et collage sur papier
Olivier DEBRÉ (1920 - 1999)
SANS TITRE - Circa 1955
Fusain et collage sur papier
Signé et dédicacé en bas à droite "pour Michel Warren mon ami, Olivier Debré"
Hauteur : 97,50 Largeur : 64 cm

Provenance : Collection particulière, France

Charcoal and collage on paper; signed and dedicated lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Lot 271

Olivier DEBRÉ (1920 - 1999)
SANS TITRE - Circa 1955

Vendu 1 690 € [$]

Olivier DEBRÉ (1920 - 1999)
SANS TITRE - Circa 1955
Fusain et collage sur papier

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain