Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 48 Olivier DEBRE (1920 - 1999) SANS TITRE - 1976

  • Olivier DEBRE (1920 - 1999) SANS TITRE - 1976 Fusain et gommage sur papier
Olivier DEBRE (1920 - 1999)
SANS TITRE - 1976
Fusain et gommage sur papier
Signé et daté en bas à droite "Olivier Debré, 76"
Hauteur : 56 Largeur : 75,50 cm

Provenance : Galerie Erval, Paris

Commentaire : CHARCOAL AND ERASING ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 420 €

Lot 48

Olivier DEBRE (1920 - 1999)
SANS TITRE - 1976

Vendu 4 420 € [$]

Olivier DEBRE (1920 - 1999)
SANS TITRE - 1976
Fusain et gommage sur papier

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 420 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain