Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 208 Olivier DEBRE (1920-1999) SANS TITRE - 1951

  • Olivier DEBRE (1920-1999) SANS TITRE - 1951 Gouache et encre de Chine sur papier
Olivier DEBRE (1920-1999)
SANS TITRE - 1951
Gouache et encre de Chine sur papier
Signé et daté en bas à droite "O Debré, 51"
Hauteur : 100 Largeur : 65 cm

Commentaire : SANS TITRE; GOUACHE AND INK ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 460 €

Lot 208

Olivier DEBRE (1920-1999)
SANS TITRE - 1951

Vendu 5 460 € [$]

Olivier DEBRE (1920-1999)
SANS TITRE - 1951
Hauteur : 100 Largeur : 65 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 460 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso