Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 49 Olivier DEBRE (1920 - 1999) OCRE TACHE VERTE TOURAINE - 1979

  • Olivier DEBRE (1920 - 1999) OCRE TACHE VERTE TOURAINE - 1979 Huile sur toile
Olivier DEBRE (1920 - 1999)
OCRE TACHE VERTE TOURAINE - 1979
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos "O. Debré, Ocre tache verte Touraine, 79"
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Provenance : Galerie Erval, Paris

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 020 €

Lot 49

Olivier DEBRE (1920 - 1999)

Vendu 7 020 € [$]

Olivier DEBRE (1920 - 1999)
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 020 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain