Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 311 Olivier DEBRE (1920-1999) JAUNE RAYE DES TILLEULS A LA FEUILLE, 1991

  • Olivier DEBRE (1920-1999) JAUNE RAYE DES TILLEULS A LA FEUILLE, 1991 Huile sur toile
Olivier DEBRE (1920-1999)
JAUNE RAYE DES TILLEULS A LA FEUILLE, 1991
Huile sur toile
signée, datée et titrée au dos " O Debré, 91, Jaune rayé des tilleuls à la feuille"
Hauteur : 54 Largeur : 64,50 cm

Commentaire : "JAUNE RAYE DES TILLEULS A LA FEUILLE", OIL ON CANVAS, SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 794 €

Lot 311

Olivier DEBRE (1920-1999)

Vendu 7 794 € [$]

Olivier DEBRE (1920-1999)
Huile sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 794 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »