Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 290 Olivia TELE CLAVEL (née en 1975) PENDANT CE TEMPS LA..., 1990

  • Olivia TELE CLAVEL (née en 1975) PENDANT CE TEMPS LA..., 1990 Acrylique sur toile
Olivia TELE CLAVEL (née en 1975)
PENDANT CE TEMPS LA..., 1990
Acrylique sur toile
signée et datée en bas à droite "OLIVIA TELE CLAVEL 90", titrée en haut à droite "PENDANT CE TEMPS LA..."
Hauteur : 100 Largeur : 81 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 772 €

Lot 290

PENDANT CE TEMPS LA..., 1990

Vendu 772 € [$]

PENDANT CE TEMPS LA..., 1990
Acrylique sur toile
Hauteur : 100 Largeur : 81 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 772 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain