Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 75 O.J. PERRIN Paire de clips d'oreilles

  • O.J. PERRIN  Paire de clips d'oreilles
O.J. PERRIN
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) à décor de filins et d'agrafes filetées
Signés O.J. PERRIN, poinçon de André Vassort
Haut.: 2.2 cm, Poids brut : 15.67 g

Patine d'usage

A pair of 18k yellow gold ear clips, by O.J. Perrin

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Lot 75

O.J. PERRIN
Paire de clips d'oreilles

Estimation 400 - 600 € [$]

O.J. PERRIN
Paire de clips d'oreilles

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone