Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 185 O.J. PERRIN Paire de clips d'oreilles

  • O.J. PERRIN  Paire de clips d'oreilles
O.J. PERRIN
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) à décor de chevrons et ceinture sertie de diamants taillés en brillant
Signés O.J. Perrin
Haut.: 2 cm, Poids brut: 17.20 g

Patine d'usage

A pair of diamond and 18k yellow gold earrings, by O.J. Perrin

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 185

O.J. PERRIN
Paire de clips d'oreilles

Estimation 800 - 1 000 € [$]

O.J. PERRIN
Paire de clips d'oreilles
Signés O.J. Perrin

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone