Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 406 O.J. PERRIN Paire de boucles d'oreilles

  • O.J. PERRIN  Paire de boucles d'oreilles
O.J. PERRIN
Paire de boucles d'oreilles
En or jaune 18k (750) à trois filins agrafés de diamants taillés en brillant
(systèmes clips avec tiges)
Signées O.J. Perrin Paris
Haut.: 2.1 cm, Poids brut: 14.68 g

A pair of diamond and 18k yellow gold ear clips, by O.J. Perrin

Estimation 1 200 - 1 400 €

Vendu 1 820 €

Lot 406

O.J. PERRIN
Paire de boucles d'oreilles

Vendu 1 820 € [$]

O.J. PERRIN
Paire de boucles d'oreilles
(systèmes clips avec tiges)
Signées O.J. Perrin Paris

Estimation 1 200 - 1 400 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone