Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 102 O.J. PERRIN Collier

  • O.J. PERRIN  Collier
  • O.J. PERRIN  Collier
  • O.J. PERRIN  Collier
O.J. PERRIN
Collier
En or jaune 18k (750) tressé retenant une importante perle de culture, la bélière sertie de diamants taillés en brillant
Diam. de la perle: env. 16.70 mm
Signé O.J. Perrin Paris
Diam. de la perle: 16.2 mm, Long.: 41 cm, Poids brut: 23.20 g

A cultured pearl, diamond and 18k yellow gold necklace, by O.J. Perrin

Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 102

O.J. PERRIN
Collier

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

O.J. PERRIN
Collier
Signé O.J. Perrin Paris

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone