Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 491 O.J. PERRIN Collier articulé et bracelet

  • O.J. PERRIN  Collier articulé et bracelet
O.J. PERRIN
Collier articulé et bracelet
En or jaune 18k (750) à décor natté et agrafé, le bracelet doublé d'une languette en acier
Signés O.J. Perrin
Tour de cou: env. 38 cm, Tour de poignet: env. 17 cm, Poids total brut: 248.70 g

A necklace and a bracelet in 18k yellow gold and steel, by O.J. Perrin

Estimation 5 500 - 6 500 €

Lot 491

O.J. PERRIN
Collier articulé et bracelet

Estimation 5 500 - 6 500 € [$]

O.J. PERRIN
Collier articulé et bracelet
Signés O.J. Perrin

Estimation 5 500 - 6 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone