Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 444 O.J. PERRIN Clip de corsage

  • O.J. PERRIN  Clip de corsage
O.J. PERRIN
Clip de corsage
En or gris 18k (750) stylisé d'une feuille ajourée sertie de diamants taillés en brillant
Signé O.J. Perrin Paris
Haut.: 3.3 cm, Poids brut: 10.28 g

A diamond and 18k white gold clip, by O.J. Perrin

Estimation 1 200 - 1 400 €

Vendu 1 300 €

Lot 444

O.J. PERRIN
Clip de corsage

Vendu 1 300 € [$]

O.J. PERRIN
Clip de corsage
Signé O.J. Perrin Paris

Estimation 1 200 - 1 400 €

Vendu 1 300 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone