Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 391 O.J. PERRIN Bague "toi et moi"

  • O.J. PERRIN  Bague "toi et moi"
O.J. PERRIN
Bague "toi et moi"
En or jaune 18k (750) ornée d'un diamant taillé en brillant et d'une améthyste ronde en serti clos, épaulés et soulignés d'une double ligne de diamants ou d'améthystes calibrés
Poids du diamant principal: env. 1.40 ct
Signée O.J. Perrin
Tour de doigt: 52, Poids brut: 13.14 g

A diamond, amethyst and 18k yellow gold ring, by O.J. Perrin

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 391

O.J. PERRIN
Bague "toi et moi"

Vendu 4 550 € [$]

O.J. PERRIN
Bague "toi et moi"
Signée O.J. Perrin

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone