Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 408 O.J. PERRIN Bague

  • O.J. PERRIN  Bague
O.J. PERRIN
Bague
En or jaune 18k (750) à triple filet coupé d'une agrafe sertie d'une ligne de sept diamants taillés en brillant
Signée O.J. Perrin
Tour de doigt: 50, Poids brut: 9.78 g

A diamond and 18k yellow gold ring, By O.J. Perrin

Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Lot 408

O.J. PERRIN
Bague

Vendu 780 € [$]

O.J. PERRIN
Bague
Signée O.J. Perrin

Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone