Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 58 OGREONER Atome urbain, 2018

  • OGREONER  Atome urbain, 2018
OGREONER
Atome urbain, 2018
Acrylique, aérosol et marker sur toile
Signée, datée et titrée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 700 €

Lot 58B

OGREONER
Atome urbain, 2018

Vendu 700 € [$]

OGREONER
Atome urbain, 2018
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 700 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism