Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 10 Odette BRUNEAU 1891 - 1984 Mère et filles

  • Odette BRUNEAU 1891 - 1984 Mère et filles Huile sur toile
Odette BRUNEAU 1891 - 1984
Mère et filles
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "O.Bruneau."
Hauteur : 46 Largeur : 55,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower left "O.Bruneau."
Estimation 22 000 - 33 000 MAD

Vendu 44 200 MAD

Lot 10

Odette BRUNEAU 1891 - 1984
Mère et filles

Vendu 44 200 MAD

Odette BRUNEAU 1891 - 1984
Mère et filles
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas

Vendu 44 200 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain