Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 11 Odette BRUNEAU 1891 - 1984 Jeunes filles

  • Odette BRUNEAU 1891 - 1984 Jeunes filles Huile sur toile
Odette BRUNEAU 1891 - 1984
Jeunes filles
Huile sur toile
Signée en bas à droite "O.Bruneau."
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right "O.Bruneau."
Estimation 22 000 - 33 000 MAD

Vendu 28 600 MAD

Lot 11

Odette BRUNEAU 1891 - 1984
Jeunes filles

Vendu 28 600 MAD

Odette BRUNEAU 1891 - 1984
Jeunes filles
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Commentaire : Oil on canvas

Vendu 28 600 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain