Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 171 Ode BERTRAND (Née en 1930) SANS TITRE - 1986

  • Ode BERTRAND (Née en 1930) SANS TITRE - 1986 Huile sur toile
Ode BERTRAND (Née en 1930)
SANS TITRE - 1986
Huile sur toile
Signée et datée au dos "Ode Bertrand, 1986"
Hauteur : 50 Largeur : 50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Cette oeuvre appartient à la série "Ogive".

Oil on canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 171

Ode BERTRAND (Née en 1930)
SANS TITRE - 1986

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Ode BERTRAND (Née en 1930)
SANS TITRE - 1986
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 50 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour