Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 34 Octave GUILLONNET 1872-1967 Massif de fleurs - 1924

  • Octave GUILLONNET 1872-1967 Massif de fleurs - 1924 Huile sur toile
Octave GUILLONNET 1872-1967
Massif de fleurs - 1924
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "ODV Guillonnet 24"
Hauteur : 46 Largeur : 38 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed and dated lower right
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 34

Octave GUILLONNET 1872-1967
Massif de fleurs - 1924

Vendu 1 300 € [$]

Octave GUILLONNET 1872-1967
Massif de fleurs - 1924
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 38 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950