Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 33 Octave GUILLONNET 1872-1967 L'allée fleurie - 1922

  • Octave GUILLONNET 1872-1967 L'allée fleurie - 1922 Huile sur carton
Octave GUILLONNET 1872-1967
L'allée fleurie - 1922
Huile sur carton
Signé et daté en bas à gauche "ODV Guillonnet 22"
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Commentaire : Oil on cardboard ; signed and dated lower left
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 33

Octave GUILLONNET 1872-1967
L'allée fleurie - 1922

Vendu 3 250 € [$]

Octave GUILLONNET 1872-1967
L'allée fleurie - 1922
Huile sur carton
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950