Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 180 Octave GUILLONET (1872 - 1967) BOUQUET DE FLEURS, 1965

  • Octave GUILLONET (1872 - 1967) BOUQUET DE FLEURS, 1965 Huile sur toile
Octave GUILLONET (1872 - 1967)
BOUQUET DE FLEURS, 1965
Huile sur toile
signée et datée "65" en bas à droite
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 550 €

Lot 180

BOUQUET DE FLEURS, 1965

Vendu 2 550 € [$]

BOUQUET DE FLEURS, 1965
Huile sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 550 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne