Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 177 Octave GUILLONET (1872 - 1967) BAIGNEUSES AU SOLEIL COUCHANT

  • Octave GUILLONET (1872 - 1967) BAIGNEUSES AU SOLEIL COUCHANT Huile sur toile
Octave GUILLONET (1872 - 1967)
BAIGNEUSES AU SOLEIL COUCHANT
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 100 €

Lot 177

BAIGNEUSES AU SOLEIL COUCHANT

Vendu 5 100 € [$]

BAIGNEUSES AU SOLEIL COUCHANT
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 100 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne