Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 141 Ocom ADONIAS Né en 1989 - Ouganda The king Adebwa, 2021

  • Ocom ADONIAS Né en 1989 - Ouganda The king Adebwa, 2021 Huile sur toile
Ocom ADONIAS Né en 1989 - Ouganda
The king Adebwa, 2021
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos
Hauteur : 130 Largeur : 149 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed, dated and titled on the back
Estimation 66 000 - 88 000 MAD

Vendu 85 800 MAD

Lot 141

The king Adebwa, 2021

Vendu 85 800 MAD

The king Adebwa, 2021
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas

Vendu 85 800 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain