• OBJECTIF LUNE
OBJECTIF LUNE
Photogravure d'une planche inachevée qui n'a pas été retenue lors de la publication de cette aventure. Éditée en 1979 par Publiart. Signé et numéroté sur 300. Encadré.
35,30 x 55,40 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Lot 1

OBJECTIF LUNE

Vendu 1 430 € [$]

OBJECTIF LUNE
35,30 x 55,40 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3376
Date : 04 mai 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers de tintin