Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 107 OBEY GIANT (SHEPARD FAIREY dit) (Américain, né en 1970) War is Over - 2007

  • OBEY GIANT (SHEPARD FAIREY dit) (Américain, né en 1970) War is Over - 2007 Sérigraphie en couleurs
OBEY GIANT (SHEPARD FAIREY dit) (Américain, né en 1970)
War is Over - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "56/350"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 61 Largeur : 45,20 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 107

War is Over - 2007

Vendu 520 € [$]

War is Over - 2007
Sérigraphie en couleurs

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary