Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 8 OBEY GIANT (SHEPARD FAIREY dit) (Américain, né en 1970) Hope - 2009

  • OBEY GIANT (SHEPARD FAIREY dit) (Américain, né en 1970) Hope - 2009 Impression offset en couleurs
OBEY GIANT (SHEPARD FAIREY dit) (Américain, né en 1970)
Hope - 2009
Impression offset en couleurs
Non signée et non numérotée

Printing offset in colors ; unsigned and not numbered
Hauteur : 91 Largeur : 64 cm
Estimation 60 - 80 €

Vendu 260 €

Lot 8

Hope - 2009

Vendu 260 € [$]

Hope - 2009
Impression offset en couleurs
Non signée et non numérotée

Hauteur : 91 Largeur : 64 cm
Estimation 60 - 80 €

Vendu 260 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary