Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 26 OBEY GIANT (SHEPARD FAIREY dit) (Américain, né en 1970) C'Mon everybody - 2013

  • OBEY GIANT (SHEPARD FAIREY dit) (Américain, né en 1970) C'Mon everybody - 2013 Sérigraphe en noir et blanc
OBEY GIANT (SHEPARD FAIREY dit) (Américain, né en 1970)
C'Mon everybody - 2013
Sérigraphe en noir et blanc
Signée, datée et numérotée "444/450"

Screenprint in black and white ; signed, dated and numbered
Hauteur : 61,10 Largeur : 45,60 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 585 €

Lot 26

C'Mon everybody - 2013

Vendu 585 € [$]

C'Mon everybody - 2013
Sérigraphe en noir et blanc

Estimation 200 - 300 €

Vendu 585 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary