Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 81 OBEY GIANT (SHEPARD FAIREY dit) (Américain, né en 1970) Arab Woman - 2007

  • OBEY GIANT (SHEPARD FAIREY dit) (Américain, né en 1970) Arab Woman - 2007 Sérigraphie en couleurs
OBEY GIANT (SHEPARD FAIREY dit) (Américain, né en 1970)
Arab Woman - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "219/300"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 60,90 Largeur : 45,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 81

Arab Woman - 2007

Vendu 390 € [$]

Arab Woman - 2007
Sérigraphie en couleurs

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary