• O. J. PERRIN  N° 0636
O. J. PERRIN
N° 0636
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), diamants et perles
Boîtier : rectangulaire, fermeture à vis, attaches coulissantes serties de diamants, signé
Cadran : champagne, index diamants, aiguilles noircies, signé
Mouvement : quartz cal. ETA
Bracelet : or jaune 18k, serti de perles et diamants
Diam. / Poids brut : 17 x 26 mm / 39,56 g.
Avec : un écrin, 11 bracelets supplémentaires signés

18k yellow gold, pearl and diamond set lady's quartz wristwatch. Pearls and diamonds set bracelet. 11 more straps branded

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Lot 205

O. J. PERRIN
N° 0636

Vendu 2 210 € [$]

O. J. PERRIN
N° 0636
Vers 2000

Mouvement : quartz cal. ETA

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection