• ¤ O - CHAUMET
¤ O - CHAUMET
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire galbé, fermeture à vis, signé
Cadran : crème, chiffres romains, index "point" appliqués, signé
Mouvement : quartz.
Bracelet / Boucle : intégré en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 155 mm
Dim. : 21 x 23 mm
Poids brut : 108,00 g.

Provenance : Collection d'un amateur

Lot en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d'achat, il convient d'ajouter la TVA à l'import (20%) du prix d'adjudication

From a connoisseur

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 300 €

Lot 859

O - CHAUMET

Vendu 3 300 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ O - CHAUMET
Vers 1980

Mouvement : quartz.
Dim. : 21 x 23 mm
Poids brut : 108,00 g.

From a connoisseur

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 300 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin