Vente Horlogerie de collection - 14 janvier 2020 /Lot 32 O - BREITLING Navitimer " Pizza ", ref. 1806, n° 1325020

  • ¤ O - BREITLING  Navitimer " Pizza ", ref. 1806, n° 1325020
¤ O - BREITLING
Navitimer " Pizza ", ref. 1806, n° 1325020
Vers 1970

Chronographe bracelet extra-large en acier
Cadran : noir, index "bâton", chiffres arabes à 12h, 2 compteurs pour l'indication des 12h et 30 minutes, date à guichet, minuterie chemin de fer, graduation 1/5 de seconde, règle à calcul, signé
Mouvement : automatique, signé
Diam. : 48 mm

Provenance : Collection d'un amateur

A stainless steel oversize automatic chronograph wristwatch
From a connoisseur

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 250 €

Lot 32

O - BREITLING

Vendu 2 250 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ O - BREITLING
Vers 1970

Diam. : 48 mm

From a connoisseur

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 250 €

Vente : M1068
Date : 14 janv. 2020 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection