Vente Horlogerie de collection - 14 janvier 2020 /Lot 33 O - BREITLING Navitimer "Cosmonaute", ref. 7083, n° B12019

  • ¤ O - BREITLING  Navitimer "Cosmonaute", ref. 7083, n° B12019
¤ O - BREITLING
Navitimer "Cosmonaute", ref. 7083, n° B12019
Vers 1990

Chronographe bracelet en acier et or jaune 18k (750) avec indication 24h
Boîtier : rond, lunette tournante graduée, fond clippé, signé
Cadran : noir, chiffres arabes sur 24h, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer, graduation 1/5 de seconde, règle à calcul, signé
Mouvement : mécanique, signé
Boucle : ardillon en acier, siglée
Diam. : 48 mm
Avec : une carte de garantie

Provenance : Collection d'un amateur

A stainless steel oversize automatic chronograph wristwatch, buckle branded. With a guarantee
From a connoisseur

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 550 €

Lot 33

O - BREITLING

Vendu 2 550 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ O - BREITLING
Vers 1990

Mouvement : mécanique, signé
Diam. : 48 mm
Avec : une carte de garantie

From a connoisseur

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 550 €

Vente : M1068
Date : 14 janv. 2020 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection