• ¤ O - BLANCPAIN  N° 40/333
¤ O - BLANCPAIN
N° 40/333
Vers 2000

Montre bracelet en or rose 18k (750)
Boîtier : rond, lunette "escalier", fond transparent, signé
Cadran : argenté deux tons, chiffres romains, appliqués, signé
Mouvement : mécanique cal. 21, 18 rubis, ajusté 5 positions, signé
Boucle : ardillon en or, signée
Diam. : 36 mm
Poids brut : 47,45 g.
Avec : écrin et surboîte
Édition limitée à 333 exemplaires, n° 40/333

Provenance : Collection d'un amateur

A 18k rose gold manual winding wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case and outer packaging
Limited edition to 333 ex, n° 40/333
From a connoisseur

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 000 €

Lot 90

O - BLANCPAIN
N° 40/333

Vendu 3 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ O - BLANCPAIN
N° 40/333
Vers 2000

Diam. : 36 mm
Poids brut : 47,45 g.
Avec : écrin et surboîte

From a connoisseur

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 000 €

Vente : M1068
Date : 14 janv. 2020 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection