Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 82 Noureddine DAIFALLAH né en 1960 Composition, 2021

  • Noureddine DAIFALLAH né en 1960 Composition, 2021 Technique mixte sur toile
Noureddine DAIFALLAH né en 1960
Composition, 2021
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite "Daifallah, 2021"
Hauteur : 200 Largeur : 200 cm

Provenance : Collection particulière, Maroc

Commentaire : Mixed media on canvas
Signed and dated lower right "Daifallah,2021"
Estimation 150 000 - 200 000 MAD

Vendu 299 000 MAD

Lot 82

Composition, 2021

Vendu 299 000 MAD

Composition, 2021
Technique mixte sur toile

Vendu 299 000 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain