Vente More - 20 avril 2021 /Lot 77 Norman FOSTER (Né en 1935) Table de salle à manger "Nomos" - modèle créé en 1986

  • Norman FOSTER (Né en 1935) Table de salle à manger "Nomos" - modèle créé en 1986
Norman FOSTER (Né en 1935)
Table de salle à manger "Nomos" - modèle créé en 1986
Piètement et structure en acier chromé et aluminium, plateau en verre (éclats)
Edition Tecno
Estampille de l'éditeur
75 x 180 x 97,5 cm

Chromed steel, aluminum and glass "Nomos" dining table by Norman Foster - designed in 1986
29.53 x 70.87 x 38.38 in.

Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 77

Norman FOSTER (Né en 1935)

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

Norman FOSTER (Né en 1935)
Edition Tecno
Estampille de l'éditeur
75 x 180 x 97,5 cm

29.53 x 70.87 x 38.38 in.

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More