Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 221 NORMA (Norbert Morandière dit) Né en 1946

  • NORMA (Norbert Morandière dit)
NORMA (Norbert Morandière dit)
Né en 1946
Capitaine Apache - épisode 61
Comme un grand petit homme
Encre de Chine, feutre, gouache correctrice et crayon de papier pour la planche 13 de ce récit publié en 1981 dans le journal Pif n°632. Signé. Petites salissures éparses.
39,70 x 30,80 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 325 €

Lot 221

Né en 1946

Vendu 325 € [$]

Né en 1946
Capitaine Apache - épisode 61
Comme un grand petit homme
39,70 x 30,80 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 325 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées