Vente Collection Michel Fedoroff - 28 novembre 2016 /Lot 32 Noël DOLLA (Né en 1945) TORCHON - 1971

  • Noël DOLLA (Né en 1945) TORCHON - 1971 Acrylique sur torchon
Noël DOLLA (Né en 1945)
TORCHON - 1971
Acrylique sur torchon
Signé et daté au dos "Noël Dolla, 71"
Hauteur : 72 Largeur : 58 cm

Provenance : Galerie Catherine Issert, Saint-Paul de Vence
Collection Michel Fedoroff, Monaco

Commentaire : ACRYLIC ON DISH TOWEL; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 32

Noël DOLLA (Né en 1945)
TORCHON - 1971

Vendu 11 700 € [$]

Noël DOLLA (Né en 1945)
TORCHON - 1971
Acrylique sur torchon
Hauteur : 72 Largeur : 58 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff