Vente Post-War & Contemporain - 06 décembre 2016 /Lot 7 Noël DOLLA (Né en 1945) SANS TITRE

  • Noël DOLLA (Né en 1945) SANS TITRE Huile sur toiles cousues
Noël DOLLA (Né en 1945)
SANS TITRE
Huile sur toiles cousues
Hauteur : 203 Largeur : 205 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : OIL ON SEWN CANVASES
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 12 350 €

Lot 7

Noël DOLLA (Né en 1945)
SANS TITRE

Vendu 12 350 € [$]

Noël DOLLA (Né en 1945)
SANS TITRE
Huile sur toiles cousues

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 12 350 €

Vente : 3059
Date : 06 Déc. 2016 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain