Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 37 Nkusu FELELO né en 1914 - Congo Sans titre

  • Nkusu FELELO né en 1914 - Congo Sans titre Huile sur panneau
Nkusu FELELO né en 1914 - Congo
Sans titre
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "Nkusu"
Hauteur : 78 Largeur : 97 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Oil on panel;
Signed lower right
Estimation 4 500 - 6 500 €

Lot 37

Sans titre

Estimation 4 500 - 6 500 € [$]

Sans titre
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "Nkusu"
Hauteur : 78 Largeur : 97 cm

Commentaire : Oil on panel;
Signed lower right
Estimation 4 500 - 6 500 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain