Vente Automobilia Rétromobile 2017 - 11 février 2017 /Lot 653 NIVELET Citroën DS, série de 5 affiches promotionnelles

  • NIVELET  Citroën DS, série de 5 affiches promotionnelles
NIVELET
Citroën DS, série de 5 affiches promotionnelles
DS en écorché, Freinage, Direction, Suspension hydropneumatique, changement de vitesse, chacune signée et datée 59
64 x 50 cm. (24 1/4 x 19 3/4 in.)

Set of 5 promotional posters cut-away, signed and dated 59

Estimation 400 - 600 €

Vendu 715 €

Lot 653

NIVELET

Vendu 715 € [$]

NIVELET

Estimation 400 - 600 €

Vendu 715 €

Vente : 3245
Date : 11 févr. 2017 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia Rétromobile 2017