Vente More - 20 avril 2021 /Lot 199 Niki de SAINT PHALLE (Française - 1930 - 2002) Méchant Méchant - 1993

  • Niki de SAINT PHALLE (Française - 1930 - 2002) Méchant Méchant - 1993 Lithographie sur puzzle en bois sous plexiglas
Niki de SAINT PHALLE (Française - 1930 - 2002)
Méchant Méchant - 1993
Lithographie sur puzzle en bois sous plexiglas
Signée et numérotée "92/250"

Lithograph on wooden puzzle under plexiglas ; signed and numbered
Hauteur : 41,80 Largeur : 44,10 Profondeur : 3,70 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 199

Méchant Méchant - 1993

Vendu 1 430 € [$]

Méchant Méchant - 1993
Signée et numérotée "92/250"

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More